Молодой человек отсылал другим мою фотографию в сети

Я отправила молодому человеку фотографию,имеет он право ее отсылать?И к этим в эту фотография в ливчике

, Селина, г. Москва
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

Если несовершеннолетняя, а он вас просил об этом в переписке, то у него могут начаться проблемы с уголовным законодательством, ну а если вы уже взрослая, то все равно без вашего разрешения он не может ее отослать по действующему законодательству.