Как подать в суд за не доставленные дорожные знаки для ДОУ?
Добрый день! По интернету купили дорожные знаки для ДОУ в ноябре, обещали прислать в январе, телефон не отвечает, на электронку тоже.Деньги перечислены полностью, куда обратиться?
, Елена, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Принцип всегда один и тот же.
1. Пишите досудебную претензию с требование поставки товара или об отказе от исполнения обязательств.
2. в случае оставления без ответа, обращаетесь в суд по месту нахождения ответчика.
Порядок и содержание заявления указаны в главе 13 АПК РФ.
С уважением, Сергей П.
Если потребуется помощь, обращайтесь!