Законно ли администрация школы не пускает старшеклассников в столовую, до пятой перемены?
В школе, где учится мой ребенок, учителя до 5 перемены не пускают в столовую детей с 9 по 11 классы, аргументируя это тем, что они хотя, чтобы 5-8 классы ели беспрепятственно, без притеснений со стороны стерших классов. Законно ли это?
, Евгения,
Лада Колковская
Администрация школы несет ответственность за детей и имеет право устанавливать порядок посещения столовой по своему усмотрению.