Закрылся КПК в моем городе. Не могу получить справку о погашении ссуды
В моем городе Уфа закрылся КПК Наше время. Через них я покупала дом на материнский капитал, теперь не могу получить справку о полном погашении ссуды для предоставления в регистрационную палату. Что мне делать?
, Ольга Матвеева, г. Уфа
Дамир Хамитов
Обращаться к правопреемнику, к которому перешли, право требования, по ссудам выданным этим КПК.
А как мне узнать, кто правопреемник? Ни где ничего не написано. Вообще никакой информации нет!
Вас обманули, КПК Наше время еще не закрыт.
Информация с сайта www.egrul.nalog.ru.
Последний путь. Отправлять ценным письмом, по юр. адресу КПК. О выдаче Вам данной справки.
Если это то ООО.