Земельный налог для ИП
Здравствуйте, я ИП получила из налоговой квитанцию б уплате земельного налога как физическое лицо за 2011 год. Через 10 дней из налоговой пришло уведомление непридоставлении декларации по земельному налогу ( у меня земельный пай, который я не использую для своей предпринимательсеой деятельности)Подскажите, пожайлуста, должна ли я сдавать декларацию или оплатить по квитанции как физ.лицо? Спасибо!
, Ольга, г. Новоалександровск
Денис Иванов
Оплатите по квитанции как физ.лицо, а в налоговую от ИП напишите заказное с уведомлением письмо и сообщите, что они ошибочно полагают, что Вы используете это имущество как ИП.