Можно в брачном договоре вписать что после смерти мужа часть имущества переходит к ребенку супруги?
Мы женаты 13 лет,у мужа есть дети от первого брака,он не против того чтобы его часть имущества перешла детям супруги от первого брака,после смерти,мы хотим оформить брачный договор,можно ли в брачном договоре,вписать условие того,что после смерти мужа часть имущества переходит к ребенку супруги? смогут ли дети мужа от первого брака претендовать на его долю имущества?