Налог с продажи 3-й части приватизированной квартиры
продали1комнатную квартиру в октябре 2014году,продавали втроем-бывший муж,сын я -его мама-пенсионер,инвалид 2й группы по общему заболеваннию.Бывший муж-отец сына деньги забрал,я долю денег отдала сыну,они с женой купили квартиру,а теперь-не разберемся :как быть с налогами. Объясните пожалуйста.
, галина, г. Нижний Новгород
Оксана Кемарова
Здравствуйте.
Уточните, как давно была приватизирована проданная квартира, более 3-х лет до момента продажи?