Что мне делать, если бывшая жена подала на алименты в период брака?

что мне сделать если жена подала на алименты в тот момент если мы еще были в браке и жили нормально. и не оповестили меня присудили .

, иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван.

Вы вправе оспорить судебный приказ о взыскании с Вас алиментов. Заявление об отмене судебного приказа подается в тот же суд, который вынес судебный приказ, указать, что не согласны, что содержали и содержите ребенка.

С уважением! Г.А. Кураев