Законно ли судебные приставы наложили на меня исполнительский сбор?
Был суд и я ответчик должен 23т.р,приставы ничего мне не присылали.начал сам узнавать куда нужно отправит деньги, заплатив часть денег,узнаю,что на меня наложили исполнительский сбор. На сколько это законно,если приставы меня не уведомил об введении в исполнение исполнительного листа?и как мне теперь быть?
Ходил на почту,где мне ответили,что на мою фамилию и адрес в течении прошлого года не поступало ни одного заказного письма.Как правильно составить иск по этой теме?кстати сегодня иду к начальнику приставов