Примут ли меня в роддом, если не успеют сделать паспорт РФ?
Здравствуйте, дело в том , что мои документы делаются, гражданство и паспорт РФ в уфмс , до родов наверно сделать не успею , полюс сделать не получится без документов , на учете я стою в платной ЖК и обменная карта есть , что мне делать ? примут ли меня? Спасибо!
, Екатерина, г. Калининград
Дамир Хамитов
В случае вызова скорой должны. Так просто лечь сложнее.
Принять в любом случае примут. Просто могут потом огромный счет выслать, за услуги без полиса.
Последний вариант приобрести платную медицинскую страховку на время родов.