Срок подписания договора победителем по открытому запросу
Доброго дня!
Просим пояснить,стали победителями по открытому запросу цен(фз223), в какой срок после размещения заказчиком на сайте протокола о признании победителя,заказчик направляет договор на подписание и в каком виде(электронном или бумажном)?
В какой срок мы должны подписать? Возможно внесение изменений по срокам поставки оборудования?
, Андрей, г. Череповец
Вадим Суслов
Добрый день! Данная информация должна содержаться в тендерной документации и положении о закупках заказчика.
в ИЗВЕЩЕНИи И ЗАКУПОЧНой ДОКУМЕНТАЦИи п17. Срок и порядок заключения договора по итогам запроса цен, информацию нашли,а по внесению зменений по срокам поставки оборудования информации нет,как быть?
1. посмотрите положение о закупках самого заказчика.
2. если не найдете, свяжитесь с заказчиком и уточните этот вопрос
3. скорее всего есть пункт, в котором говорится или о возможности или о невозможности внесения изменений в условия договора, возможно в самом проекте есть такое пункт.