Законно ли использование взломанного аккаунта социальной сети, приобретенного на стороннем сайте?

Здравствуйте. Мой вопрос: законно ли пользоваться взломанными аккаунтами в соц. сети "Вконтакте", которые были приобретены на стороннем сайте?

, Руслан, Приморск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, незаконно. За данную деятельность возможна блокировка аккаунта. Для каких целей используются данные аккаунты?

Руслан
Клиент, Приморск

Для рассылки спама.

Руслан

В данном случае ничего серьезного Вам, конечно, не грозит. Просто будут блокировать Вашу страницу.