8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взятка за выход из тюрьмы с гарантией выполнения взятых обязательств

Адвокат сказал,что бы помочь человеку выйти,надо денег и их трое.как взять с них гарантию,что как они получат деньги сразу выпустят его из под стражи.

, Тамара, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Лицо ООО зарегистрированное в РФ хочет взять в аренду для транспортное средство зарегистрированное в
Добрый день. Юр. лицо ООО зарегистрированное в РФ хочет взять в аренду для транспортное средство зарегистрированное в Беларуси (белорусские номера) на физ.лицо для осуществления деятельности по доставке товара покупателям (по Москве и МО). То есть юр. лицо РФ арендует авто оформленное на физ.лицо в РБ для коммерческих целей. Водителем будет выступать наемный работник гражданин РФ или др. стран. Правомерно ли это? Как правильно оформить аренду чтобы не возникло обязательств по уплате таможенных пошлин и утильсборов.
, вопрос №4958892, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать и есть ли выход
В 2014г взяли участок под жилищное строительство, подъездных путей не было, хотя в договоре есть, эл.энергиии не было. Все наши письменные обращения в местную и городскую серию ничего не дали. Дочка переоформили участок на меня ее отца и взяла участок в другом месте. Я выписал лес в другом лесничестве , т.к. в нашем выписать не возможно 300 км от участка. Лес заготовил, убрал делянку и купил пиломатериалы для строительства. Но так как дороги нет, электричества нет, плюс смерть жены, короновирус, не строил. Сейчас мне 70 лет, я передумал строить внукам и переоформил аренду участка знакомым. Пиломатериалы, вагонка, окна есть, жить переехал в город. Мне пришла неустойка в 10 кратном размере 230000 ₽. Что мне делать и есть ли выход. Дело у мирового судьи
, вопрос №4956580, Дзюба Владимир Викторович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Взят кредит на ООО в ТБанке, запросил каникулы по ФЗ-276, банк отказал ссылаясь на: Согласно пункту 7 части 1
Взят кредит на ООО в ТБанке, запросил каникулы по ФЗ-276, банк отказал ссылаясь на: Согласно пункту 7 части 1 статьи 3 Федерального закона от 31.07.2025 N 276-ФЗ "Об особенностях изменения условий договора кредита (займа) по требованию заемщика - субъекта малого и среднего предпринимательства или заемщика - физического лица, применяющего специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", если клиент ненадлежащим образом исполняет свои обязательства по кредиту, требование о кредитных каникулах не подлежит удовлетворению. Сообщаем, что по Кредитному договору были зафиксированы нарушения условий, в связи с чем предоставить Клиенту кредитные каникулы не представляется возможным. Из нарушений - была задержка в 1 день по платежу, и не был поддержан оборот по счету (второе вообще не является нарушением, согласно договору действует повышенный процент) Нужен юрист который сможет написать жалобу в цб
, вопрос №4955777, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть какой-то выход в такой ситуации?
Добрый день. Я переехала по программе "Земский учитель" и работаю в школе. На словах мне обещали компенсировать аренду жилья и оплату коммунальных услуг. На деле получилось, что я зарабытываю 46 000 руб за нагрузку 21 час в неделю. Из них аренда жилья 10 000 руб, оплата коммунальных услуг 4500 руб. Плюс мне надо оплачивать коммуналку за свой дом, около 3 000 руб. Итого ЗП у меня чистыми выходит около 30 000 руб. Хотя на словах мне обещали среднюю по отрасли, а это около 50 000 руб. Получается, что я должна полученный 1 000 000 руб потратить на аренду жилья и оплату коммунальных услуг за 5 лет своей работы. Договор мне на руки не дали до сих пор. Я обращалась в Министерство образования, там сказали, что передали договор в комитет. Обращалась в комитет образования, там тоже сказали, что нет моего договора. Хотелось бы узнать точно, что там прописано про социальные гарантии педагогу. Коммуналку мне не компенсируют, так как нет постоянной регистрации по новому месту жительства. Что мне делать сейчас? Есть какой-то выход в такой ситуации?
, вопрос №4954341, Елена Дорохова, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли оформлять у нотариуса соглашение о расторжении брачного договора или он автоматически аннулирован в связи с закрытием ипотеки и "исполнением обязательств по договору"?
Здравствуйте. При оформлении ипотеки по условиям банка с мужем был заключен брачный договор, согласно которому приобретаемая квартира является моей личной собственностью и вся ответственность по оплате кредита и процентов возлагается единолично на меня. В том же договоре есть пункт о том, что договор действует до исполнения обязательств по данному договору. Мы досрочно погасили ипотеку и все обязательства перед банком исполнены. В связи с чем возник вопрос: сейчас мы хотим, чтобы квартира была совместно нажитым имуществом. Нужно ли оформлять у нотариуса соглашение о расторжении брачного договора или он автоматически аннулирован в связи с закрытием ипотеки и "исполнением обязательств по договору"?
, вопрос №4953214, Светлана Чернова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.10.2016