Куда обратиться, чтобы демонтировали самовольно установленный возле магазина знак?
Вечер добрый . около магазина установили знак стоянка в ночное время запрещена . машины увозят на штраф стоянку . я отправил эл.письмо на городской сайт . пришёл ответ что знак не числится . куда сейчас обращаться что бы убрали знак ( суд или прокуротуру )?
- IMG_20151227_150036.jpg
- Screenshot_2016-02-02-22-07-03.png
- ответ ГИББД.jpg
- ответ мэр.jpg
, Влпд, г. Тольятти
Юрий Неклюдов
Знак установлен у магазина «возможно» это с ведома администрации, но все равно концы можно найти.
Напишите жалобу в прокуратуру о привлечении виновных о взимании штрафа за стоянку под данным знаком, эвакуацию транспорта на штраф стоянку, кто-то должен был вызвать эвакуатор..
день добрый . ( это с ведома администрации) какой ? ведь сайт мерии ответил что знак на балансе города не значится и почему жалобу на возврат денег а не на кражу авто . если знак стоит не законно а роботник ГИБДД обязан следить за законностью знаков
(Сотрудники ГИБДД обязаны по долгу службы следить за правильностью установки знаков, их техническим состоянием и при выявлении недостатков подавать об этом рапорт.) я так понимаю что это была кража авто с вымогательством денег хоть и законным путем а может это ОПГ ?
Вы сами дали ответы на свои вопросы. Государство должно, но не делает, почему его клерки обязаны исполнять что-то если их за это никто не спросит.
Знак для того и поставлен, чтобы совершать мошеннические действия, а кто этим руководит может показать только проверка пострадавшего, которому причинен мактериальный ущерб.