Как написать жалобу на сотрудников исправительной колонии, если они угрожают заключенному и его семье?
Мой муж отбывает наказаниев ФКУ ИК-5 г.Сарапула УР.Сотрудники данной колонии постоянно угрожают мужу,что если он не перестанет писать жалобы в разные инстанции,то его семья (т.е. я, гражданская жена и наш сын 4,5лет),пострадают, либо что нибудь с нами может случиться.Как обезопасить себя и сына в данной ситуации????помогите,пожалуйста.
Вы можете обратиться с жалобой в прокурору Удмуртской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ласковенко Денису Андреевичу (426000, г. Ижевск, ул. К. Маркса, 258, (3412) 94-94-66, iu@prok.udm.net), к Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации, уполномоченному по правам человека в субъекте Российской Федерации, в общественные наблюдательные комиссии, общественные объединения, а также в соответствии с международными договорами Российской Федерации в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека.