Можно ли оспорить решение суда о взыскании долга с поручителя?
Добрый день. Муж купил новый автомобиль ( с помощью банка ). через 1.5 года ее разбил. страховки нет. машину забрал банк ( то. что осталось ) а я как поручитель выплачиваю 50% банку. Можно ли это как то оспорить ? спасибо !
, Наталья, г. Череповец
Эльмира Хуснутдинова
Добрый день, Наталья!
Вы же наверняка брали потребительский кредит?
На каком основании банк отобрал машину?
Таковы условия были потребительского кредита?
Для более основательной консультации необходимо ознакомиться с Вашими документами, связанными с кредитом.
Наталья, возможно, остались вопросы,
буду рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Адвокат г. Москвы
Хуснутдинова Эльмира Равилевна