Здравствуйте Я собираюсь производить средства от насекомых
Я собираюсь производить средство для отпугивания насекомых.
Состав: растительное сырье , в том числе табак. По виду напоминает сигарету, На упаковке указанны способ применения и предосторожность о вреде человеку.
По тех регламенту от 2008 года попадет или нет данная продукция под определение "табачные изделия"?
, Александр Потапов, г. Москва
Константин Плясунов
Добрый день Александр! Да попадает под табачные изделия, согласно вышеуказанному регламенту.Удачи
Спасибо за ответ!
В данном регламенте к табачным причисленны изделия предназначенные для курения , коим средсто от комаров не является. Получается неувязка на каком основании.
И еще раз уж пишу Вам почему на сигаретах не указан состав, ведь любая продукция должна иметь полную информацию для потребителя о составе? Спасибо.