Материнский капитал на приобретение жилья на вторичном рынке
Добрый день. Скажите, у меня два сына, одному 7 лет, другому 3 года. Хочу получить материнский капитал на приобретение жилья.
Можно ли как-то получить капитал для покупки Вторичного жилья (квартиры, дома) ?
, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Идите в пенсионный отдел, несите свидетельства о рождении детей и пишите заявление о выдаче материнского капитала.