Можно ли вернуть сумму выплаченного кредита, если предоставленной косметикой я не пользовалась?
Кредит выплатила ,можно ли вернуть всю сумму выплаченную за косметику,косметика не использовалась,
, Надежда, г. Улан-Удэ
Татьяна Гусева
Здравствуйте. Надежда. Не понятен вопрос. Между неиспользованием косметики и выплатой кредита отсутствует правовая связь. Не думаю, что косметику вы покупали у банка. Конкретизируйте, пожалуйста, поскольку вопрос «что делать с косметикой» — не правовой. Только вы можете решить, что с ней делать.