Как получить гражданство РФ в упрощенном варианте?

Здравствуйте,подскажите можно ли оформить гражданство,по ускоренной процедуре,если один из родителей(мать) и 2 брата и сестра,граждане РФ(примерно 18 лет), если человек имеет аттестат о школьном образовании в РФ(11 классов)учиться в техникуме в РФ, имеет медицинскую карту РФ,зарегистрирована и проживает по одному адресу на территории РФ и имеет вид на жительство

, Ирина, г. Озеры
Тагир Амироков
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Да, по закону «О гражданстве РФ» вы имеете право получить гражданство в упрощенном порядке, на основании того что ваш родитель, имеет гражданство РФ и проживает на территории РФ.