Что может грозить несовершеннолетнему по статье "порча имущества"?
Суть в том, что я сломала вещь девушки своего брата. В первый раз компенсацию в виде денег они брать отказались, поэтому я купила, но не совсем то. Сейчас с меня требуют деньги, если я не могу найти такое же. Я отказалась, потому что возможности нет. Брат пошел писать заявление в полицию или в суд, не знаю, мол порча имущества. Мне нет 16 лет. Что может грозить?