Как вернуть деньги, которые внесла на депозит?
торговала на daily-trades внесла депозит в 250 уе.менеджеры обещали помогать в итоги требуют еще 2000уе за какую то страховку ,но я не соглашаюсь и говорю что нет этих денег у меня они продолжают требовать.и теперь в итоге не могу снять свой депозит.посоветуйте что делать и как быть????(((((
, настя, г. Москва
Посмотрел, судя по отзывам обычные жулики с красивыми названиями деятельности binary-forum.com/threads/daily-trades-com.2681/page-2
Пишите заявление в полицию.