Срок исковой давности по ДТП с пострадавшим
Здравствуйте. 20 лет назад меня сбила машина на пешеходном переходе. За рулем сидел пьяный водитель, а рядом его сын. Чтобы избежать наказания водитель с сыном поменялись местами и выставили все так, как будто я (на тот момент ребенок) сама бросилась под колеса. Есть свидетель происшествия. В итоге я два года на больничной койке, а у водителя даже права не забрали! После той аварии у меня искривлена нога и сейчас начались проблемы со здоровьем. Могу ли я сейчас обратиться в суд для того чтобы тот водитель оплатил необходимую мне операцию или это уже невозможно?