Согласие на усыновление ребенка
Здравствуйте. У меня от первого брака есть ребенок. Я из семьи ушел когда ребенку не было и года. Сейчас я в браке и у меня двое детей. Первой жене платил алименты, но получалось не регулярно. Сейчас ребенку от первого брака 12 лет. Я его за все время видел пару раз. Сейчас она хочет чтоб я явился в суд, чтоб дать согласие на усыновление ребенка ее нынешнем мужем. Обязательно ли мое присутствие там. Спасибо.