Запланировал провести газ в дом при сборе документов для заключения договора выяснилось что нужно согласие
Здравствуйте такая ситуация! Запланировал провести газ в дом при сборе документов для заключения договора выяснилось что нужно согласие долевых собственников но один из них умер по истечении 6 мес, в наследство никто не вступил есть родственники 1 линии наследования то есть дети что нужно сделать чтобы оформить эту долю и заключить договор на подключение газа?
Для продолжения диалога приглашаю Вас перейти в чат.