Куда обратиться. если приобрёл некачественный алкоголь?
Добрый день! Сегодня купил 2 бутылочки вина по акции за 149 рублей!
Россо Костайола
полусухое/полусладкое
«Россо Костайола» - это Итальянское столовое красное вино. Рекомендуется подавать комнатной температуры, хорошо сочетается с мясными блюдами.
Алк.: 11%
Объем: 0,75 л
По приходу домой открыл обе бутылки и оказалось что вино игристое! Этикетка с лицевой стороны отпечатана некачественно, а на задней этикетке указано- алк: 9%
Дата розлива 04.11.2014
Подскажите, какие имеются способы решения возникшего недовольства?
, Дмитрий, г. Иваново
Лада Колковская
Дмитрий
пишите жалобу на магазин в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.