Могу ли я, будучи ИП, продавать произведенную продукцию организациям?
Могу ли я, будучи ИП, продавать свою произведеную продукцию Организациям (ООО, ЗАО и т.д.)? Произвожу тротуарную плитку и поребрики.
, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Да, можете. Законом не запрещено взаимодействие (сотрудничество) между ИП и юридическими лицами.