Могут ли арестовать имущество родственников, если должник прописан в квартире?
Здравствуйте!Я,муж и грудной ребенок живем в квартире,где прописанны ролители,я и брат.Брат взял займ в МФО и не выплачивал,связаться с ним невозможно,он часто пропадает.На его имя пришло заказное письмо с пометкой УВ Судебное,я предпологаю,что на него подали в суд.Так вот вопрос:Могут ли приставы наложить арест на имущество которое не принадлежит брату в квартире где он прописан?Очень переживаю т.к все что есть в квартире принадлежит только мне и мужу!