Можно ли забрать старый паспорт РФ не дожидаясь нового?
Я сдала старый паспорт на замену по причине замужества, но теперь мне срочно нужен паспорт, а новый будет готов через месяц (сдала не по месту прописки) Могу ли я забрать свой старый паспорт? Что вообще делать в данной ситуации?!(Расписка о сдаче документов не подходит в данном случае)
, Ксения, г. Глазов
Лада Колковская
Нет вы не можете забрать старый паспорт, он уже не действителен. Ничего кроме справки из уфмс я вам предложить не могу, увы.