Как быть, если сотрудник написал в справке "со старыми повреждениями"
Добрый день.
У меня было повреждено заднее крыло и потёртости на заднем бампере.
Попал в ДТП: сильно смяли заднее крыло, заднюю дверь и колесо. Но сотрудники ГИБДД перечислили в справке каждую деталь с пометкой "со старыми повреждениями". Есть ли смысл обращаться в страховую с такой справкой и как лучше поступить в данной ситуации?
, Виктор, г. Краснодар
Ирина Афиногенова
Виктор, смысл обращаться в страховую компанию всё-таки есть. При осмотре (экспертизе) автомобиля будет установлено наличие эксплуатационных дефектов, повреждений доаварийного характера, и эксперт сделает расчет с их учетом.