Как признать себя банкротом, если коллекторы требуют долги по нескольким кредитам?

Чистосердечное признание, ст 155, 169, 177 как можно наложить на себя арест чтобы уплатить долг банку, чем платить пожизненно проценты.

колекторы постоянно требуют вернуть долг хотя по их данным не поступило ни одного платежа.

шлют разные ссумы долга, банк слился с другим банком

, Евгений Кисляков, г. Санкт-Петербург
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Вам в таком случае, если долги в сумме более 0,5 миллиона, лучше всего подать на банкротство. Сразу минус все долги.