Форма заявление на осмотр имущества и участие в торгах
Хочу посмотреть автомобиль, выставленный на торги по банкротству предприятия. В какой форме необходимо писать заявление? Должен ли я после осмотра в обязательном порядке принимать участие в торгах?
Обычно форма заявки устанавливается организатором торгов. если это не сделано, то в простой письменной форме, главное, чтобы было понятно: кому адресовано заявление, от кого и необходимо указать имущество, которое хотите осмотреть. Также желательно указать время и дату предполагаемого осмотра.
принимать участие в торгах после осмотра не обязательно. Осмотр как раз и необходим для того, чтобы потенциальные участники определились: будут они участвовать или нет.
Здравствуйте.
Связывайтесь с организатором торгов по поводу осмотра.
Естественно в торгах вы участвовать не обязаны