Могу отказаться от договора на техобслуживание с "Горгаз"?

Я собственник квартиры многоэтажки, "Горгаз" настаивает на заключение договора на техобслуживание, в праве ли я отказаться? Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Тула
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

СМ. Постановление Правительства РФ № 549 от 21.07.2008 г., которым были утверждены «Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан», и Приказ Министерства регионального развития РФ № 239 от 26.06.2009 г. о «Порядке содержания ремонта внутридомового газового оборудования».