Как снизить проценты за задолженность?
здравствуйте. я взяла в компании деньги сразу 6000.вовремя не получилось отдать ни проценты.ни долг. сначала они угрожали,потом предложили реструкторизацию. к тому моменту долг составил 47800 тысяч. я заплатила им 14000,но сейчас не могу платить т.к.мой доход это пособие по уходу за ребенком. а у мужа сезонная работа. что мне делать?
уже нет смысла платить готовиться к суду надо хотелось бы видеть ваш кредитный договор
Уважаемая Нина!
Не советую Вам платить, так как чем больше Вы будете им платить… тем больше они будут требовать.
Подобные требования, которые они Вам предъявляют… явно завышенные...
Отправляйте их в суд. Скажите им… сколько суд присудит… столько им Вы и вернете.
А в суде… при грамотной позиции( можете в помощь юриста нанять… Это дешевле выйдет… чем… если все время отдавать им деньги)… Вы эту сумму уменьшите...
С уважением…