Как вернуть товар, если он не соответствует своим техническим характеристикам?

добрый день.купил телефон.он не соответствовал заявленной встроенной памяти.на следующий день принес его в салон.главный менеджер в этом сам убедился.отправили на экспертизу.ответ получен через 17 дней,что телефон полностью соответствует своим характеристикам.я телефон не забрал.написал претензию об этом,указав что хочу вернуть деньги обратно.возможно ли это?

Спасибо за ранее.

, Серега, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Так как в вашей ситуации возникли разногласия, продавец или сам или по вашему требованию может провести экспертизу.Отправит телефон к независимому эксперт, при проведении экспертизы вы можете присутствовать и давать комментарии.При этом, если эксперт установит, что недостатков нет, стоимость экспертизы возложат на Вас. Экспертиза стоит от 6-10 тысяч рублей.

А какой магазин продал телефон? Не терминал 7