Как быть, если адвокат требует срочно выплатить сумму денег?
Здравствуйте ,возникла не совсем приятная ситуация в июле 2015 г было происшествие в следствие которого был нанят адвокат,дело по сей день длится,адвокату была выплочена сумма в размере 65 тыс рублей по факту с его стороны ни какой работы не видно,т.к дело стоит на мертвой точке,в свою очередь помочник данного адвоката звонит чуть ли ни каждый день, хамит и в приказном тоне требует оплатить дальнейшие услуги адвоката,помогите пожалуйста как и что можно сделать в данном случае,т.к с такой ситуацией сталкиваюсь впервые и не знаю куда и к кому обратиться!?