Мне приходят письма с Актив БК, но я брал кредит в Сбербанке

Здравствуйте!

Я взял кредит в Сбербанке.У меня осталось задолженность 12000 рублей.Уволили с работы.2 месяца не платил.Потом приехал в Сбербанк чтобы взять отсрочку по выплатам кредита,в связи с трудной жизненной ситуацией.Но Сбербанк передал дело

судебным приставам.А сейчас приходят письма с АКТИВ БК. А сумма по кредиту всё больше и больше.Подскажите пожалуйста что делать?

, Виталий, г. Красноярск
Максим Нестеров
Юрист, г. Барнаул

если передали приставам то исполнительный лист у приставов, а Актив БК ни при чём, если же долг продали пусть идут в суд !