Квитанции не кладут в почтовый ящик, а кидают на подоконник. Куда мне обратиться с этой проблемой?
Добрый вечер. Квитанции за квартплату нам не кидают в почтовые ящики, а кидают на подоконник. Поэтому некоторые квитанции теряются,а поэтому нет возможности оплатить их сразу и на следующий месяц выставляется пеня. Подскажите как поступать в данной ситуации?
- 20160204_182938.jpg
- 20160204_183011.jpg
, Ольга, г. Омск
Александр Велиев
Добрый день
Во первых, в зависимости от того какая у Вас форма управления домом, (ТСН или УК) нужно поднимать данный вопрос на общем собрании собственников жилых помещений.
В случае, если у Вас домом управляет УК, то Вы можете пригрозить им отказом от их услуг и переходом на самостоятельное управление, то есть ТСН (бывшее ТСЖ)
А так, можете обращаться в жилищную инспекцию с жалобой.