Призыв в армию
Я закончил университет и попадаю под весенний призыв! Мне позвонили мол 3 июля мне будет вручена повестка и 5 июля этого года заберут! Но сегодня позвонили мол ваша команда снята и вас возможно заберут теперь осенью! Вопрос в том что мне нужно сделать и куда пойти чтобы меня забрали в весенний призыв ибо 5 месяцев сидеть дома и толком на работу не устроиться! Посоветуйте что делать и на какие права или закон я могу опираться (если таковые имеются)!
, Виталий Цесько, г. Оренбург