Можно ли сменить систему налогообложения если с момента регистрации ИП не прошел 31 день
Здравствуйте. При регистрации ИП выбрали систему налогообложения УСН 15 %, а потом посчитали что данная ставка для нашего бизнеса невыгодна т.к будем работать с агентским договором и расходов почти не будет, можем ли мы повторно подать заявление на УСН 6% т.к 31 день с момента регистрации ИП не прошел и деятельность еще не ведется ???