Какие действия можно предпринять, если при обвинении по ст.158, нет возможности возместить ущерб до суда?

Здравствуйте.

Ранее судим не был, два месяца назад совершил кражу, статья 158, явился с повинной в письменном виде написал как было, потерпевшему нужно возместить ущерб до суда, но у меня сейчас нет такой суммы.

Подскажите что делать в этом случае

, Николай, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Возьмите в долг или кредит. И возьместити или ждите решения суда, возмещать будете позже.