Не согласна с решением Рязанского Областного Суда
Не согласна с решением Рязанского Областного Суда по гражданскому делу (залила соседей из-за разрыва отопительной системы) Можно ли обратиться за помощью в Арбитражный Суд? И куда еще можно обратиться?
, Альбина Малолеткина, г. Рязань
Алексей Андриянов
Доброго времени суток! В Арбитражный суд Вам обратиться не получиться, Вы не вправе, так как подведомственность Вашего спора суда общей юрисдикции. Попробуйте обжаловать решение областного суда в Верховный Суд РФ.