Обязаны ли мы оплатить долг за капитальный ремонт, если недавно приобрели квартиру?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, купили квартиру, провели сделку, а после сделки с нас управляющая компания потребовала деньги за кап.ремонт, как оказалось за предыдущими собственниками числилась задолженность... Помогите пожалуйста, скажите как быть?

, Владимир, г. Красноярск