Есть ли шанс установить договорные отношения с ООО, если аренда участка не оформлена, но выплачивается?
договор аренды земельного участка в общем массиве не был заключен, но фактически арендная плата выплачивалась. За последнее 3 года отказывают в выдаче арендную плату в натуре. как быть. спасибо!
, Али, г. Краснодар
Юрий Мельников
Здравствуйте, в данном случае Вы вправе подать в суд и признать договор фактически заключенным путем совершения конклюдентных действий обеими сторонами.