Можно ли построить дом за счёт материнского капитала?
Здравствуйте, у нашей семьи есть частный дом,оформленный на мужа. В нем прописаны 2 детей, муж,жена. Также у нас есть земельный участок под ИЖС. Оформленный на мужа и жену в равных долях. Можем ли мы построить на этом участке дом за счет материнского капитала.
, Ольга, г. Воронеж
Лада Колковская
Можем ли мы построить на этом участке дом за счет материнского капитала.
Ольга
Вам нужно написать заявление в пенсионный фонд и просить их согласия на использование мат капитала на это.его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться