Как внести изменения в план-график, если договор о закупке был расторгнут по соглашению сторон?
В план-графике размещена закупка у единственного поставщика на 1000 рублей. Заключен договор на 1000 рублей. Но по соглашению сторон расторгаем договор, исполнение составило 200 рублей. Можем ли мы передвинуть оставшиеся 800 рублей на новую закупку, изменив при этом и в первой закупке 1000 на 200? Спасибо
, Людмила, г. Екатеринбург