Как написать объяснительную для банка, если раньше была задолженность по кредиту, чтобы не отказали в ипотеке?
банк требует письменное разъяснение причин задолженности по кредиту в 2011 году .сейчас беру ипотеку
, иван, г. Воркута
Пишите, что не смогли вовремя рассчитаться в связи с тяжелой болезнью какого либо родственника и потерей в то время работы