Как вступить в наследство единственному наследнику, если истек срок подачи заявление в суд?
добрый день подскажите пожалуйста , как и какие документы нужны для подачи заявления в суд ,когда истек срок (4года) подачи заявления. Я единственный наследник.
, Дмитрий, г. Москва
Павел Рябов
Правоустанавливающие документы, свидетельство о смерти и документы обосновывающие фактическое вступление в наследство. Могу помочь с составлением заявления.
Галина Гудкова
Документы на квартиру или какое вы имущество собираетесь наследовать. свидетельство о смерти, документы подтверждающие что вы родственник и единственный наследник и отправляйтесь к юристу писать иск в суд.