Комплексная проблема при фактическом банкротстве
Я являлся директором 2 торговых фирм..на фирмы и на меня в 2009-2010 годах были взяты кредиты на развитие бизнеса, в итоге в конце 2011 года бизнес развалился, а все имущество обоих фирм в виде товара в обороте было взято торговым центром в счет долга аренды за помещение (по договору) все суды и по моим кредитам и по фирмам кончились в 2012 году..по мне исп. Производства закрыты в начале 2015..по 46ст. Бухгалтерии у фирм нет, имущества тоже...как быть? Банкротить фирмы и себя? И как банкротить без бухгалтерии? Или есть более дешевые и безопасные способы выйти из ситуации? Заранее спасибо.
, Илья, с. Песчанокопское
Олег Соболев
Илья.
Банкротить фирмы нужно. Чтобы дешевле было через ликвидацию.
И Самому тоже подавать на банкротство.