Отнесла телефон в ремонт, ремонт сделали некачественный

Я разбила экран на телефоне,пришла в сервис мне сказали цену и сколько будет длиться работа ,прихожу через час ,мне плохо заменили стекло оно не закрывается и трещит и на экране появились разводы ,я стала говорить это тому кто все сделал ,он сказал ,что так и должно быть лучше не сделал бы,он сказал сумму,я отдала её,но он даже не захотел выписать гарантией чек ,я попросила его об этом .После чего я приехала домой и мне сказали что не качественно сделали ,теперь я хочу поехать туда сегодня и попроси по гарантии сделать все нормально или попросить деньги ,подскажите пожалуйста,возможно ли это?

, Анастасия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, это возможно. Идите и требуйте безвозмездного устранения недостатков в работе. В противном случае обращайтесь в суд

Анастасия
Клиент, г. Москва

Спасибо вам большое ,а если он скажет ,что якобы вы сломали его дома,хотя после того как мне починили я начала предъявлять притензии(там стоит видеокамера) он ответил что так и должно быть

Что мне нужно ему сказать ,чтобы он сразу устранил ошибку в своей работе без лишних слов ?

Скажите, что проведете за свой счет экпертизу и она все покажет, а в суде взыщете две стоимости такой работы и стоимость телефона как минимум. Поэтому, пусть думает